ADA PERMASALAHAN PRAKTIKUM


SILAHKAN HUBUNGI KAMI





Laboratorium Dasar Teknik Elektro

Jl. Ganeca No.10-12 Gedung Achmad Bakrie
Labtek VIII STEI Lantai 3, Bandung - 40132
IP Phone: 50027
E-mail: labdasar@stei.itb.ac.id

Ketua Lab. Dasar:
Dr. Ir. Mervin T Hutabarat, M.Sc., Ph.D.
Telephone: +62 855 210 7733
E-mail: m.hutabarat@ieee.org
YM: mhutabar

Ex-Kordas Harry Septanto
Telephone: +62 856 1135 926
E-mail: hseptanto@gmail.com
YM: jackstarhs

Kordas-EL3192 Erwin Cahyadi
Telephone: +62 81 8022 33 117
E-mail: erwin@dsp.itb.ac.id
YM: erwin_132

Ex-Kordas Rizki Ardianto Priramadhi
Telephone: +62 81 221 611 91
E-mail: rizki.ap@gmail.com
YM: edes_lagi

Ex-Kordas Muh. Zakiyullah R.
Telephone: +62 81 320 141 236
E-mail: zakiyullah@gmail.com
YM: zakiy132

Ex-Kordas Muhammad Lutfi
Telephone: +62 813 2170 5957
E-mail: lutfi_itb@yahoo.com
YM: lutfi_itb

Ex-Kordas Eric Agustian
Telephone: +62 856 220 8254
E-mail: erikachumon2002@yahoo.com
YM: erikachumon

Ex-Kordas Ida Rachmaniar
Telephone: +62 81 525 7000 44
E-mail: ida.rachmaniar@yahoo.com
YM: idea_09

Staf Teknisi & Admin :
Nina Lestari
E-mail: nina@stei.itb.ac.id


Sandra Irawan
E-mail: sandra@stei.itb.ac.id
YM: irawansandra


   


LINK WEBSITE :
Institut Teknologi Bandung
http://www.itb.ac.id

STEI - ITB
http://www.stei.itb.ac.id

Pusat Belajar Terpadu STEI
http://kuliah.stei.itb.ac.id

Program Studi Teknik Elektro

http://www.ee.itb.ac.id


Forum Diskusi Teknik Elektro
http://forum.ee.itb.ac.id

Akademik ITB

http://akademik..itb.ac.id

Daftar Blog STEI

http://blog.stei.itb.ac.id

Design Image and Content (C)120209 by 108.000.036