ADA PERMASALAHAN PRAKTIKUM


SILAHKAN HUBUNGI KAMI





Laboratorium Dasar Teknik Elektro

Jl. Ganeca No.10-12 Gedung Achmad Bakrie
Labtek VIII STEI Lantai 3, Bandung - 40132
IP Phone: +62-22-2500985
E-mail: labdasar@stei.itb.ac.id

Koordinator Tim Lab. Dasar:
Dr. Eng. Muhammad Amin Sulthoni S.T., M.T.
E-mail: mamiens@stei.itb.ac.id

Kordas Semester I 2017-2018
1. Rangkaian Elektrik:
    Fariz Azmi Pratama
    E-mail: farizazmip@gmail.com

2. Pemecahan Masalah dengan C:
    Gerry Almanda Y
    E-mail: gerry_almanda@gmail.com

3. Sistem Kendali:
    Aulia Hening Darmasti
    E-mail: ahdarmasti@gmail.com

4. Elektronika II:
    Ulfah Nadiya
    E-mail: ulfahnadiya@gmail.com

5. Arsitektur Komputer:
    Bagus Hanindhito
    E-mail: hanindhito@bagus.my.id

6. Sistem Digital&Mikroprosesor:
    Dinan Fakhri
    E-mail: dinanfakhri@gmail.com

7. Sistem Digital:
    I Made Gita Narendra K
    E-mail: gitanarendra87@gmail.com






Staf Teknisi & Admin :
1. Admin
Novi Prihatiningrum
E-mail: n.prihatiningrum@gmail.com

2. Teknisi
Sandra Irawan
E-mail: sandra@stei.itb.ac.id
YM: irawansandra

3. Teknisi
Toto Endharyanto
E-mail: toto@stei.itb.ac.id


   


LINK WEBSITE :
Institut Teknologi Bandung
http://www.itb.ac.id

STEI - ITB
http://www.stei.itb.ac.id

Pusat Belajar Terpadu STEI
http://kuliah.stei.itb.ac.id

Program Studi Teknik Elektro

http://www.ee.itb.ac.id


Forum Diskusi Teknik Elektro
http://forum.ee.itb.ac.id

Akademik ITB

http://akademik..itb.ac.id

Daftar Blog STEI

http://blog.stei.itb.ac.id

Design Image and Content (C)120209 by 108.000.036